День студента 2023

25.01.2023

Многолетняя дружба связывает «Светлячок» с Туапсинским социально-педагогическим колледжем. Вот поэтому сегодня, в День студента, воспитанники  и педагоги на праздничном концерте с удовольствием  танцевали, пели песни и частушки молодым воспитателям, играли с ними в интересные игры и подарили подарки. В свою очередь студенты тоже показали, как умеют танцевать, играть, отгадывать загадки продемонстрировали творческий потенциал. И доказали, что практически готовы к работе в детском  саду!

Праздник получился веселым и добрым. Дети обрадовались, увидев знакомые лица, студенты отмечали – это наши танцуют, а это наши поют!..

А вели концерт выпускники колледжа – воспитатели Куфтина Олеся Валерьевна и Мкртчян Татьяна Ивановна

Дата создания: 27.01.2023

Дата публикации: 25.01.2023