27 сентября отмечается удивительный праздник - День дошкольного работника!

Сколько любви, душевного тепла, радости, добра дарят дошкольные работники нашим детям! Маленькие крохи приходят в детский сад не умея позаботится о себе, порой, не умея ещё говорить, держать ложку…

Воспитатели, эти волшебники, творят настоящие чудеса! Ведь к окончанию детского сада наши малыши превращаются в совершенно самостоятельных, умных, одарённых, знакомых с началами наук, рисующих, лепящих, конструирующих, культурных, читающих и считающих, знающих и берегущих природу, дружелюбных, заботливых и воспитанных людей, настоящих личностей, имеющих своё мнение обо всём на свете!

Спасибо нашим замечательным педагогам и всем дошкольным работникам за их труд сегодня и каждый день!

А ещё нам очень приятно, что профессию «воспитатель» выбирает для себя всё большее количество молодых людей!

Сегодня Друзей из социально-педагогического колледжа поздравили наши подготовишки!

Задорный танец с игрушками "Смешинки" вызвал бурю оваций, вместе со студентами, будущими воспитателями, "светлячки" подарили всем присутствующим танец "Взрослые и дети", а с музыкальным руководителем Людмилой Борисовной Куадже исполнили песню "Наши воспитатели".

По-настоящему "зажгли" в честь Дня дошкольного работника на большой сцене наши ребята!

Дата создания: 27.09.2023

Дата обновления: 15.05.2024