Хорошо у нас в саду! Каждый найдёт дело по душе...

18.12.2023

Во второй младшей группе воспитатели (Рыженкова Марина Григорьевна и Плужникова Елена Витальевна) очень стараются сделать пребывание детей не только комфортным и безопасным, но и интересным и развивающим, ведь содержание предметно-пространственной развивающей среды должно удовлетворять потребности как актуального, так и ближайшего и перспективного развития детей, учитывать их возрастные особенности. Поэтому среда группы пополнилась замечательными дидактическими пособиями и играми «Волшебные пуговицы», «Собери бусы», «Фрукты и овощи», «Весёлые прищепки», «Пирамидка», «Шнуровка» и др. А ещё появился новый уголок уединения, где можно побыть наедине со своими мыслями, прожить свои эмоции, понаблюдать за течением времени (песочные часы), помечтать, рассмотреть фотографии, расслабиться… Посмотрите, с каким удовольствием дети исследуют новые развивающие объекты!

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 15.05.2024