Юный мастер (BabySkills) 2024 детский межрегиональный чемпионат - РЕЗУЛЬТАТЫ!

05.03.2024

Второй раз наши воспитанники принимают участие в межрегиональном чемпионате «Юный мастер (BabySkills) https://ynmaster.ru/us». В 2022 году наша воспитанница Балахонова Арина заняла 2 место в компетенции «Дошкольное воспитание»!

В этом году в чемпионате участвуют воспитанники подготовительной группы Иван Янко в компетенции «Администрирование отеля» и Александра Костинская с бабушкой Ниной Николаевной Костинской, нашим ветераном, замечательным воспитателем в компетенции «Династия - дошкольное воспитание». Времени на подготовку к мероприятию было очень мало, в очень ограниченный промежуток времени Татьяна Александровна Росляк, воспитатель наших участников чемпионата, смогла организовать работу так, чтобы дети были готовы к выполнению сложных заданий, чувствовали себя уверенно и раскрепощённо! Вся работа по подготовке к мероприятию и его проведению осуществлялась в тесном сотрудничестве с нашими социальными партнёрами - Туапсинским социально-педагогическим колледжем (преподаватель спец. дисциплин Прохорова Юлия Сергеевна и волонтёры - студенты группы 4Д: Власова Виктория, Власова Маргарита, Улюмджиева Дарьяна, Другай Алина). Результаты  известны!

Александра - 1 место!

Иван - 3 место!

Поздравляем наших звёздочек с великолепным результатом!

Сашенька примет участие в чемпионате на межрегиональном уровне! Готовимся!

Межрегиональный чемпионат «Юный мастер» направлен на раннее профпросвещение и профориентацию учеников начальных классов и воспитанников дошкольных образовательных организаций. Дошкольники и младшие школьники, участвуя в ранних профессиональных пробах, получают возможность познакомиться с различными профессиями в игровой форме, приобрести положительный, успешный опыт формирования и реализации первичных представлений о профессиях и профессиональных умениях.

Дата создания: 05.03.2024

Дата обновления: 05.04.2024