Вместе делаем одно дело. Эмилия Сафалова.

11.09.2024

Хорошо, когда твоя мама имеет педагогическое образование и может применить свои знания не только в семье, но и предлагает твоим друзьям и их родителям научиться чему-то новому. Мама Эмелины Лузиной - Эмилия Владимировна Сафалова так и поступила. Мастер-класс по лепке воздушным пластилином "Праздничный пирог", проведённый Эмилией Владимировной вызвал большой интерес у родителей и бурю восторга у детей. Вот так вместе делаем одно важное дело - воспитываем и развиваем наших детей! А ещё Эмилия Владимировна - многодетная мама! Когда только всё успевает?

Дата создания: 11.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024