Классные витаминки "ВАЛИТЕК"

Классные витаминки "ВАЛЕТЕК"

Классные витаминки "ВАЛЕТЕК" - это приятный на вкус, утоляющий жажду напиток. Особенно необходим часто болеющим и ослабленным детям, в осенне-весенний период для профилактики простуды и гриппа.

Можно применять детям с 3-х лет.

Пребиотики - это природные пищевые волокна, которые не перевариваются и не усваиваются в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, они стимулируют рост и жизнедеятельность полезной микрофлоры кишечника, тем самым способствуя повышению иммунитета.

Содержит: все 13 витаминов (DSM, Швейцария), бета-каротин, сахар, фруктозу и пребиотик (пищевые волокна "Фибрегам").

Не содержит:
 консервантов стабилизаторов, искусственных красителей и ГМО!
Упаковка: 1 кг, 300 г, 160 г (8 порционных пакетиков).

Вкусы:
 апельсин, малина, чёрная смородина, персик и др.

Способ приготовления одной порции напитка:
 20 г смеси (2 десертные ложки или один порционный пакетик) растворить в 1 стакане (200 мл) кипячёной или бутилированной воды комнатной температуры.

При простуде употреблять горячим!

Минздравом РФ рекомендовано использование напитка "ВАЛЕТЕК" для профилактической витаминизации детей в дошкольных, школьных, лечебно-профилактических учреждениях и домашних условиях.

valitek.jpeg