Публикации педагогов в 2019 и 2020 годах

Всероссийский педагогический журнал «ПОЗНАНИЕ»  Декабрь  № 3(15)2019

1.Андрющенко Н.В. Конспект занятия для детей средней группы «Роль зрения в жизни человека» (стр. 2)

2.Федосеева Е.А. Спортивный праздник «Бравые солдаты» для детей старшего дошкольного возраста с участием родителей»  (стр. 35)

Всероссийский педагогический журнал «ПОЗНАНИЕ» Март  № 1(16)2020

№1 (16) 2020

1.Андрющенко Н.В. Конспект интегрированной НОД во 2 младшей группе «Прогулка в осенний лес»  (стр.  3)

2.Андрющенко Н.В. Конспект занятия в старшей группе «Чья веточка?»  (стр.  5)

3.Зайцева Е.Б. Развитие творческого воображения у детей младшего дошкольного возраста посредством выполнения поделок из бумаги»  (стр.  15)

4.Рыженкова М.Г. Сценарий спортивного праздника с участием пап в подготовительной группе «День нашей армии сегодня»  (стр. 53)

5.Рыженкова М.Г. Сценарий спортивного праздника по ПДД для детей старшего дошкольного возраста «Наш друг — светофор»   (стр. 56)

6.Рыженкова М.Г. Сценарий спортивного праздника по ПДД для детей младшего дошкольного возраста «Как ребята учили Лисичку правилам дорожного движения»                        (стр. 59)

7.Федосеева Е.А. КВН с участием родителей по ПДД в подготовительной группе «Запрещается — разрешается»  (стр.  68)

Всероссийский педагогический журнал «ПОЗНАНИЕ» Март № 1(13)2019

1.Андрющенко Н.В. Конспект спортивного досуга, посвященного Дню космонавтики в старшей группе «Отважные космонавты»  (стр. 7)

2.Зайцева Е.Б. Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Превращения камешков» (стр. 25)

3.Куфтина О.В. Конспект занятия, посвященного Дню космонавтики в средней группе «День космонавтики в детском саду» (стр. 27)

4.Мкртчян Т.И. Образовательный проект «Формирование основ безопасности жизнедеятельности детей в ДОУ»  (стр. 37)

5.Рыженкова М.Г. Конспект спортивного праздника «Зимние забавы в стране снеговиков»  (стр. 49)

6.Федосеева Е.А. Образовательный проект «Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста средствами фитодизайна»  (стр.  60)

Всероссийский научно-методический журнал «МУДРЕЦ» №5 Октябрь 2019

№ 5 октябрь / 2019

Федосеева Елена Александровна   Сценарий праздника «Ярмарка Кубанская» для детей старшего дошкольного возраста (стр.  53)

Международный научный журнал «ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТАНИЕ» №3(23)/2019

Соавтор Федосеева Е.А. «Развитие сенсорных процессов у детей дошкольного возраста» (стр.  17)

Всероссийский педагогический журнал «ПОЗНАНИЕ» Декабрь № 3(15)2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский педагогический журнал «ПОЗНАНИЕ» Март № 1(16)2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский педагогический журнал «ПОЗНАНИЕ» Март № 1(13)2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский научно-методический журнал «МУДРЕЦ» №5 Октябрь 2019.pdf (скачать) (посмотреть)